График приема врачей – специалистов

С 26.02.2024 по 01.03.2024

В расписании возможны
изменения, просьба уточнять в регистратуре по телефонам 35-09-59

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО ЗАПИСИ!!!

 

Корпус (адрес)

№ кабинета

Врач

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Костычева д.6

22

Невролог

Кехоева Наталья Николаевна

11.00-16.00

 

8.00-14.00

(8.00-12.00 прием детей до года по
талонам от педиатра)

8.00-14.00

(8.00-12.00 прием детей до года по талонам от педиатра)

ПРОФ. ДЕНЬ

8.00-14.00

Костычева д.10

23

Эндокринолог
детский

Каширина Юлия Вячеславовна

8.00-12.00

8.00-12.00

ПРОФ. ДЕНЬ

Костычева д.10

33

Офтальмолог

Толстогузова

Юлия

Валерьевна

8.0012.00

(прием детей до года по талонам от
педиатра)

ПРОФ. ДЕНЬ

Костычева д.10

33

Офтальмолог

Гармаш Михаил Дмитриевич

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

ПРОФ. ДЕНЬ

8.00-13.00

Костычева д.6

2

Отоларинголог

Гречкова Татьяна Сергеевна

8.00-13.00

(с 12.00-13.00 выполнение врачебных
манипуляций)

8.00-13.00

(с 12.00-13.00 выполнение врачебных манипуляций)

8.00-13.00

(с 12.00-13.00 выполнение врачебных манипуляций)

ПРОФ. ДЕНЬ

8.00-13.00

(с 12.00-13.00 выполнение врачебных манипуляций)

Костычева д.6

 

2

Ортопед

Васильева Анастасия Валериевна

 

15.30-18.30

 

 

 

 

 

Костычева д.6

5

Ортопед

Клименко

Ирина         

Геннадьевна

14.00-15.00

8.00-10.30

(прием детей до года)

11.00-12.00

ПРОФ. ДЕНЬ

11.00-12.00

Костычева д.6

5

Ортопед

Титова Светлана Вячеславовна

    8.00-11.00

 

 

 

 

Костычева д.6

5

Хирург

Клименко

Ирина         

Геннадьевна

 

11.00-13.30

 

 

11.00-12.00

 

8.00-10.30

(прием детей до года)

ПРОФ. ДЕНЬ

   
8.00-11.00

Костычева д.10

5

Гастроэнтеролог

Кузнецова Елена Анатольевна

 

9.00-11.00

 

 

Костычева д.10

 

5

Психолог

Калинкина Тамара Николаевна

 

12.00-15.00

13.00-16.00

Костычева д.10

22

Психиатр

Зубов Александр Евгеньевич

16.00-18.00

ПРОФ. ДЕНЬ

Костычева д.10

33

Психиатр

Филимонова Екатерина Сергеевна

15.00-18.00

ПРОФ. ДЕНЬ

Костычева д.6

2

Пульмонолог
Сущенко Светлана Алексеевна

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

Костычева

д.6

31

Гинеколог
детский

Дегтярь
Олеся Валерьевна

 

15.30-17.00

 

ПРОФ. ДЕНЬ

 

Костычева д.10

9

Физиотерапевт

Полозюк

Валентина Викторовна

(прием без записи

 по очереди)

 

9.00-12.00

9.00-12.00

13.00-16.00

 

Костычева д.10

9

Физиотерапевт

Аверин

Сергей Владимирович

(прием без записи

 по очереди)

 

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

Костычева д.6

5

Врач
эндоскопист (ФГДС)

Михайловских Михаил Игоревич

Расписание меняется еженедельно, уточнять
в регистратуре и по телефону 
35-09-59

 

 

Кардиолог
детский

Харламова Ирина Юрьевна

 

Приём ведется на базе ГБУ РО «Городская
детская поликлиника № 1» по адресу: г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 8

(Ежедневно: 8.10, 8.30, 8.50, 9.30, 9.50, 10.30, 10.50, 11.15, 12.50 по
талонам, запись через портал ГОСУСЛУГИ)

 

График приема врачей – специалистов

С 04.03.2024 по 07.03.2024

В расписании возможны
изменения, просьба уточнять в регистратуре по телефонам 35-09-59

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО ЗАПИСИ!!!

 

Корпус (адрес)

№ кабинета

Врач

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Костычева д.6

22

Невролог

Кехоева Наталья Николаевна

11.00-16.00

 

8.00-14.00

(8.00-12.00 прием детей до года по
талонам от педиатра)

8.00-14.00

(8.00-12.00 прием детей до года по талонам от педиатра)

ПРОФ. ДЕНЬ

 

Костычева д.10

23

Эндокринолог
детский

Каширина Юлия Вячеславовна

8.00-12.00

8.00-12.00

ПРОФ. ДЕНЬ

Костычева д. 10

22

Дерматовенеролог

Клюшникова Ксения Денисовна

 

 

8.00-13.00

 

 

Костычева д.10

33

Офтальмолог

Толстогузова

Юлия

Валерьевна

8.0012.00

(прием детей до года по талонам от
педиатра)

ПРОФ. ДЕНЬ

Костычева д.10

33

Офтальмолог

Гармаш Михаил Дмитриевич

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

ПРОФ. ДЕНЬ

 

Костычева д.6

2

Отоларинголог

Гречкова Татьяна Сергеевна

8.00-13.00

(с 12.00-13.00 выполнение врачебных
манипуляций)

8.00-13.00

(с 12.00-13.00 выполнение врачебных манипуляций)

8.00-13.00

(с 12.00-13.00 выполнение врачебных манипуляций)

ПРОФ. ДЕНЬ

Костычева д.6

 

2

Ортопед

Васильева Анастасия Валериевна

 

15.30-18.30

 

 

 

 

 

Костычева д.6

5

Ортопед

Клименко

Ирина         

Геннадьевна

14.00-15.00

8.00-10.30

(прием детей до года)

11.00-12.00

ПРОФ. ДЕНЬ

 

Костычева д.6

5

Ортопед

Титова Светлана Вячеславовна

   

 

14.30-17.30

 

 

Костычева д.6

5

Хирург

Клименко

Ирина         

Геннадьевна

 

11.00-13.30

 

 

11.00-12.00

 

8.00-10.30

(прием детей до года)

ПРОФ. ДЕНЬ

 

Костычева д.10

5

Гастроэнтеролог

Кузнецова Елена Анатольевна

 

9.00-11.00

 

 

Костычева д.10

 

5

Психолог

Калинкина Тамара Николаевна

 

12.00-15.00

 

Костычева д.10

22

Психиатр

Зубов Александр Евгеньевич

16.00-18.00

ПРОФ. ДЕНЬ

Костычева д.10

33

Психиатр

Филимонова Екатерина Сергеевна

15.00-18.00

ПРОФ. ДЕНЬ

Костычева д.6

2

Пульмонолог
Сущенко Светлана Алексеевна

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

Костычева

д.6

31

Гинеколог
детский

Дегтярь Олеся Валерьевна

 

15.30-17.00

 

ПРОФ. ДЕНЬ

 

Костычева д.10

9

Физиотерапевт

Полозюк

Валентина Викторовна

(прием без записи

 по очереди)

 

9.00-12.00

9.00-12.00

13.00-16.00

 

Костычева д.10

9

Физиотерапевт

Аверин

Сергей Владимирович

(прием без записи

 по очереди)

 

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

 

Костычева д.6

5

Врач
эндоскопист (ФГДС)

Михайловских Михаил Игоревич

Расписание меняется еженедельно, уточнять
в регистратуре и по телефону 
35-09-59

 

 

Кардиолог
детский

Харламова Ирина Юрьевна

 

Приём ведется на базе ГБУ РО «Городская
детская поликлиника № 1» по адресу: г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 8

(Ежедневно: 8.10, 8.30, 8.50, 9.30, 9.50, 10.30, 10.50, 11.15, 12.50 по
талонам, запись через портал ГОСУСЛУГИ)

 

 

ПРИЕМ ВРАЧА-ФТИЗИАТРА

Для прохождения консультации
врача-фтизиатра необходимо иметь направление,

 полученное у участкового врача-педиатра или
врача-педиатра детского сада / школы.

На прием иметь общий анализа
мочи и крови, ФЛГ родителей (не позднее года). При реакции Манту папула 12мм и
более, рентгенограмму органов грудной клетки ребенка.

ПРИЕМ детей до 3-х лет и
детей инвалидов.

 

Корпус (адрес)

Кабинет

Врач

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Костычева д.6

7

Фтизиатр

Родионова

Наталья Юрьевна

 

10.00-11.00 (первый вторник месяца)

 

 

 

 

 

Расписание работы параклинических служб

С 26.02.2024 по 01.03.2024

В расписании возможны
изменения, просьба уточнять в регистратуре по телефонам 35-09-59

Корпус (адрес)

Кабинет

Методика

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Костычева д.10

27

ЭКГ

(по записи)

12.30-13.30

12.00-13.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

10.00-11.00

 

Костычева д.10

25

ЭХО-КГ

(по назначению кардиолога,
диспансеризация)

14.00-16.00

8.30-10.30

14.00-16.00

9.00-11.00

ПРОФ. ДЕНЬ

8.00-10.00

Костычева д.10

25

УЗИ

      Брюшной полости

      Щитовидной
железы

      Малого таза
(по назначению и талону от врача)

8.00-10.00

14.00-16.00

8.00-10.00

ПРОФ. ДЕНЬ

14.00-16.00

Костычева д.6

28

ЭЭГ

(по записи через регистратуру и по
назначению невролога)

12.00-17.00

8.00-14.00

8.00-14.00

ПРОФ. ДЕНЬ

8.00-14.00

Костычева д.10

27

Холтеровское
мониторирование

(по назначению врача специалиста)

12.00-12.15

12.00-12.15

12.00-12.15

12.00-12.15

Костычева д.10

27

СМАД

(по назначению врача специалиста)

 

12.00

 

12.00

 

Костычева д.10

27

Спирография

(по назначению врача специалиста)

 

15.00-15.30

 

 

 

Костычева д.10

15

Рентгенография

(по
назначению врача специалиста)

 

Запись через регистратуру

Запись через регистратуру

Запись через регистратуру

 

Костычева д.10

лаборатория

Общий анализ
крови

Общий анализ
мочи

(по направлению от врача-педиатра)

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

ПРОФ.ДЕНЬ

 

Костычева д.10

29

Соскоб на энтеробиоз

8.00-10.00

8.10-10.00

8.10-10.00

8.10-10.00

 

 

   

 Расписание работы параклинических служб

С 04.03.2024 по 07.03.2024

В расписании возможны
изменения, просьба уточнять в регистратуре по телефонам 35-09-59

Корпус (адрес)

Кабинет

Методика

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Костычева д.10

27

ЭКГ

(по записи)

12.30-13.30

12.00-13.00

8.00-9.00

8.00-9.00

 

Костычева д.10

25

ЭХО-КГ

(по назначению кардиолога, диспансеризация)

14.00-16.00

8.30-10.30

14.00-16.00

9.00-11.00

ПРОФ. ДЕНЬ

 

Костычева д.10

25

УЗИ

      Брюшной полости

      Щитовидной
железы

      Малого таза
(по назначению и талону от врача)

8.00-10.00

14.00-16.00

8.00-10.00

ПРОФ. ДЕНЬ

 

Костычева д.6

28

ЭЭГ

(по записи через регистратуру и по
назначению невролога)

12.00-17.00

8.00-14.00

8.00-14.00

ПРОФ. ДЕНЬ

 

Костычева д.10

27

Холтеровское
мониторирование

(по назначению врача специалиста)

12.00-12.15

12.00-12.15

12.00-12.15

12.00-12.15

Костычева д.10

27

СМАД

(по назначению врача специалиста)

 

12.00

 

12.00

 

Костычева д.10

27

Спирография

(по назначению врача специалиста)

 

15.00-15.30

 

 

 

Костычева д.10

15

Рентгенография

(по
назначению врача специалиста)

 

Запись через регистратуру

Запись через регистратуру

Запись через регистратуру

 

Костычева д.10

лаборатория

Общий анализ
крови

Общий анализ
мочи

(по направлению от врача-педиатра)

8.00-10.00

8.00-10.00

8.00-10.00

ПРОФ.ДЕНЬ

 

Костычева д.10

29

Соскоб на энтеробиоз

8.00-10.00

8.10-10.00

8.10-10.00

8.10-10.00

 

 

График работы прививочного кабинета

Корпус (адрес)

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Костычева д.6

30

Все прививки

9.00-12.00

13.00-17.45

День здорового ребенка

9.00-12.00

Все прививки

13.00-17.45

День здорового ребенка

9.00-12.00

Все прививки

13.00-17.45

Проверка результата Реакции Манту, прививки от
кори, краснухи, паротита

9.00-12.00

13.00-17.45

 

 

Прием детей до года (по родовым сертификатам)

Корпус (адрес)

Кабинет

методика

среда

Костычева д.10

25

УЗИ (т/бед суставов, брюшной полости)

9.00-12.00

Костычева д.10

25

НСГ, ЭХО-КГ

9.00-12.00

Костычева д.10

27

ЭКГ

11.30-12.30

Первичное
УЗИ
брюшной полости, почек, тазобедренных суставов, сердца, НСГ

проводится по талонам от педиатра или врача-специалиста
специалиста.

Для
детей в 1 год ЭКГ проводится без предварительной записи и талонов.